Аня Евланова

Правда ли, что большинство полиции в России -бандиты, которые защищаются законом и этим пользуются?

Настёна I-Am-Happy

нет, не правда.
есть там и честные люди, есть еще и пофигисты, которые ходят за зарплатой и стараются меньше работать и меньше наблюдать, но не бандиты.

Алексей Шкляев

Я хоть и мала, но уже все понимаю. Полиция в России бывает разная. Одни бандиты, а другие совершенно честные люди!

Са
Саша

много точно

Марат

Сам знаешь.

Ел
Елена

Ты только что родился, Вася)))

Олеся Данилова

Не знаю в каком количестве, но знаю точно что есть такие и их не мало крышующих бандитов, крадунаов автомобилей, и сами участвуют в бесприделе -вымагательстве и бандитизме.

Александр Кондаков

точно, но вопрос твой должны удалить

Mari Djon

Щас ролики про них запретили так что хер знает, наверно все попрежнему

Елена Шишканова

бандиты в погонах которых защищает закон 89% остальные не могут вякнуть против начальства так как кушать им тоже надо

Степан

Везде дерьма хватает.