Алла Маракуца

Вас посещала мысль, что депутаты - это бандиты, которые делают Закон продажной девкой, и их деятельность на. . не нужна?

Алексей Шивыдкин

в книге Пикуля "Моонзунд" один мичман говорит-"Мне любой человек, который занимается политикой. напоминает проститутку

Ваня Бахмутов

Так и есть. Они законами пытаются всячески отгородиться от населения.

Ев
Евгения

Это интересный и очень философский вопрос. Все страны так начинают, но почему-то в России это никуда не движется.

Борька Богдан

Понятное дело, что там одни политические проститутки.

Дарья

Закон писан только для нас а для депутатов нет ведь они ровнее нас

Ляля Иванова

Зато на Украине движется

Григорий Крюков

мне интересно. . почему любой норм. . становится питарасом получив портфель.. в основном

Лёха Антонов

Нет, у каждого учителя.

Иван Ярыгин

А Вас, посещала мысль, что Вы их выбирали?