Н Н

а правда ведь что за всю историю России не было ни одного закона, который бы конкретно ...

повлиял на улучшение жизни простых граждан!! ! А было наоборот!!!! (иначе сейчас бы простые люди жили бы просто великолепно!!!! ) Если сравнить с США, то там даже не зная истории, можно сказать что все делалось для людей, проживающих там. 2007 год! Зарплата для гастарбайтера вроде меня - 35 тысяч рублей в переводе на наши (по тем деньгам) за самую непрестижную работу - разнорабочий. Цены - менее кусачие чем сейчас у нас в стране!!!

Timur Chik

Чемодан-США.

Лилия Долматова

Это,к сожалению,правда. Нынешнее положение граждан не блестящее. Нищета регионов не выдерживает никакой критики. НО! Некоторый прогресс ,если сравнивать с петровскими временами,есть. Сейчас крестьяне не вымирают поголовно сёлами,миллионы крестьян не убегают от поборов помещиков и госудаства в соседнюю Польшу. И ещё одно НО:нет надежды на изменения к лучшему. У России предназначение-вечно страдать и быть наглядным примером всему человечеству-как жить нельзя. Автор этой мысли,разумеется, не я ,а филосов не помню точно фамилию: то ли Фёдоров ,то ли Соловьёв. В это пророчество верится без оговорок.