Ирина

Почему куда не ткни в Крыму преступления (также как при Украине) , но никто не расследует, игнорируют письма?

Примеры коммунальный шантаж, отём природных ресурсов, запрет на собственность средств производства, отсутствие кадровых конкурсов госслужбы

книгу можно писать всё не влезет

Почему в любом ворпросе некоторым мерещится Киев?

Мой вопрос к Киеву не относится

Кому прикладывать? всё приложено входящие номера стоят

РАЗБОЯ НЕТУ - потому что главные нарушители прокуратура и суд и менты, все повинуются

Миллиарды воруются не с пистолетом в руках

Светлана Рева

А кто будет расследовать, кто принимать? будут собирать по всей России "работников" согласно разнарядки МВД...

Та
Татьяна

Не ходи по ночам))

Роман Комаровский

Забудь про Крым.

El
Elena

По понятиям живем

Света Петрова

Хм. А примеры?
Если у тебя мобилу отжали, а ты написал "в спортлото" - ясное дело тебы проигнорируют. В противном случае, если написал "куда надо", обязаны завести дело или написать мотивированный отказ. С этим отказом ты можешь обратиться в надзорный орган. И если откажут и там - то ты неудачник.
Можешь поднимать шум. НО только с освещением ВСЕЙ переписки.

Яков Цыганков

чё за бред несёшь - Михаил -- Ученик ???

Антон Делов

А в киеве тишь и гладь? И божья благодать.

Юлия Кравцова

Просьба в следующий раз приложить к вопросу точные сведения о совершенных правонарушениях, о которых вам известно. Потому что без них ваш вопрос выглядит как "угу! " в трубу.

Евгений

Не пиликай.. я полмесяца был в этом году в Севастополе в июле этого ..и кругом и.. не каких разбоев. . И вокруг тишина...