Oxana Vergadoro

как остаться на рабочем месте, если выходит человек, который был в декрете?

Устроилась на работу, работаю год, знала, что временно, и придется уходить, когда женщина выйдеи тз декрета. Но сейчас так не хочется.. . есть ли возможность остаться?

Ирина Гаврилова

Да, убей её.

Александра

Только Ваша квалификация и Ваши отношения с боссом.

Виктор

откуда ж нам знать? ! только ваш начальник решит, есть ли место для вас ..

Алексей Микус

С Боссом поговори - может найдут еще одно место.

Дмитрий Белов

никак, уходите!

Антон Мухин

Если должность-декретная, то в день выхода сотрудника Вы будете уволены. Следует отметить, что при увольнении Вы получите отпускные, если ещё не выбрали все отпускные дни. Для того, чтобы остаться, нужно поинтересоваться вакансиями.
На моей работе был случай, когда дама на декретной ставке, чтобы не увольняться, перешла на несколько месяцев на более низкую должность, чтобы потом вернуться на декретную ставку другой сотрудницы с более высокой должностью.