София Живилова

Ухожу в декрет могу ли я остаться на своем рабочем месте на пол ставки?

Могу ли я остаться на своем рабочем месте на пол ставке и будут ли мне платить пособия до 1,5 лет?

Любовь Постникова

во время отпуска по БиР вы не сможете официально работать, это законом не предусмотно. а во время отуска по уходу за ребенком до 3х лет вы имеете полное право работать на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (ст. 256 ТК РФ)

Марина Павлова

Если будете работать то платить не будут