pe
petrovalv

кухонный работник ставка ''вредность''на рабочем месте

работаю в больнице кухонным работником не знаю если ;;вредность'' и почему нам не добавляют заработную плату когда медикам добавили' а нам нет

Максим

Есть ли на Вашем рабочем месте " вредность" или нет может установить только аттестация по условиям труда, по результатам которой составят протокол замеров шума, влажности, скорости движения воздуха, освещенности и т. д. и сделают вывод. Если подтвердится, Вы имеет право на сокращенную рабочую неделю, дополнительный отпуск и надбавку к зарплате.

Pa
Pavel

Посудомойке вредность не положена

Яна

У вас не тот горячий стаж.