Дмитрий Суворов

Может ли работник производить видеозапись на рабочем месте.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. В школьной столовой произошел конфликт. Работники установили видеокамеру на рабочем месте, пришла проверять комиссия по организации питания, в результате обнаружили камеру . Имели ли право работники без согласия комиссии производить видеосъемку . Какими статьями можно доказать и можно ли подать в суд на данных работников.

Канжар

Камера мешает организации питания? Вряд ли.
Камера мешает требовать взятку? Возможно. Но т. к. недовольна комиссия - то пусть она и доказывает неправоту работников. Принцип "разрешено все, что не запрещено" никто не отменял. Пусть комиссия доказывает что снимать их запрещено.

Ольга Ерискина

надпись повесте

Boomer Boomer

смешно, засняли вымогателей взятки, вымогатели недовольны