Сергей Новиков

Ребенок в 4 года - это удивительный человек. Он не просто получает информацию, но и делает выводы. Вопрос: вы

восхищались больше всего именно этим периодом у своего ребенка или другим?

Алена

Каждый период удивителен сам по себе, и год, и 3, и 4 ...

Борис Борисюк

Не знаю, я своей племяшке с 2 лет диву даюсь. Она такие вещи говорит.. . пришла в 3 года к маме и говорит: "Мам, вот нашла бы ты себе мужика нормального! ". А потом подумала и добавляет: "Но теперь у тебя уже папа есть... теперь ничего не поделаешь, терпи... ". А в 4 года, когда я, будучи беременной, пришла в гости, она мне сказала: "Алис, да ты не бойся, ну, будет больно рожать, конечно, зато потом у тебя ребеночек будет!! ".\

Но самый прикол был, когда сестра сказала ей, что у нее скоро двоюродная сестренка появится. Она заплакала и убежала. Ее сестра спрашивает: "Снежан, ты разве не хочешь сестренку, ты же у меня просила? " А она отвечает: "ОЧень хочу, но она же нам ее не отдаст! "

Ан
Анвар

От 3 до 6-7 лет самый восхитительный период. Еще чистая душа и вполне ясный разум. Пришла беременная подруга, спрашивает, почему такой большой живот. Говорю, у нее там ребеночек. Весь вечер ведет себя удивительно тихо. Когда подруга ушла, спрашивает, а зачем она его СЪЕЛА? Переживал этот ужас.

Сергей Чернышов

Самый восхитительный период - подростковый, вот уж где не перестаешь удивляться!

Кр
Кристина

всяким восхищаюсь

Роман Жихарь

А я на своего 2-х летнего внука все удивляюсь. Пока ничего не говорит, но так много знает! Кажется порой, что дети мои не были такими развитыми в его годы. Хочется надеяться, что человечество становится умнее )

L@dy Uncert@inty

Дочке 2,5 года. Уже выдает перлы. Удивляет регулярно.