Екатерина Шевченко

У сб. России по хоккею был чемпионский проезд на откр. автобусе. А каким транспортом можно было бы прокатить

сб. России по футболу?

Завтра, по прилёту в Шереметево.

Юлия Юлия

Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак "вжик! " мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!

(с) "Джентльмены удачи"

Анастасия Давыдова

Пусть проедутся на телеге запряжённой ослом

Евгений Кудряшов

бтр иначе пи_дец им