Дима Чичила

Вопрос для тех, кто увлекается WWE:почему CM punk и Sheamus провели между собой всего лишь 2 боя: Main event и Lubrejack?

При том что с Ренди Ортоном Си Эм Панк провел 6 боев. Это не зависит случайно от взаимоотношений между рестлерами?

Максим Листов

нет, а чего им собственно биться то друг с другом? с Ортоном то у них были терки, а с Шеймусом еще нет, видимо.