Павел Щ Nevs И Юля

народ кто строил каркасный дом в московских компаниях? подскажите в какую обратиться, а какую не стоит. спасибо.

Игорь Киселев

Строительство каркасных домов по России. ООО "Дом с умом" переходим по ссылке, друзья ----------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Дашкевич

обратитесь сюда http://sk-kvadr.ru . не пожалеете.. не дорого, качественно и бытро

Алексей Попов

Наша компания " Славстрой " выполняет строительство каркасных домов в Москве и московской области .Компания на строительном рынке уже более 10 лет .У нас работают только квалифицированные специалисты. Мы возводим каркасные дома быстро и не дорого . Обращайтесь к нам.
Предоставляем гарантию на наши работы
Обращайтесь http://славстрой.рф

Ма
Маша

balker.su/ эти парни строят по всей России качество очень хорошее !

Ольга Афанасьева

Советую посмотреть этот сайт balker.su мне очень понравилась их работа

Валентина Югай

balker.su/
Наша компания работает на строительном рынке двенадцатый год по одноименной запатентованной технологии - «БАЛКЕР». Это усиленный каркас из профильной клеёной балки, взятый у классической каркасной технологии и переработанный под наши климатические условия - российские.

Fadeeva Natalia

Вот все качественно balker.su/

Oleg Burkevich

Выбирай вот эту, очень хорошая http://www.sendvichpaneli.ru/

Maria Tolkacheva

По личному опыту обращения в СК-Плотник http://sk-plotnik.ru/karkasnye-doma/, могу сказать, что это профессионалы с большой буквы. Компания отлично себя зарекомендовала за многие годы успешной работы. Их проекты каркасных домов просто радуют глаз и совсем недорогие.

Михаил Сергеев

Родители возводили каркасный дом в этой компании balker.su остались очень довольны)

Оксана Яковенко

Здравствуйте, вам нужно обратиться в строительную компанию "БАЛКЕР", работает на строительном рынке одиннадцатый год, проектирование, производство и строительство каркасных домов по всей России.

balker.su

Наталья Корнеева

Нашла недавно сайт с проектами, производством, строительством каркасных домов, все на уровне, работают по всей России, проконсультироваться можно бесплатно, также есть калькулятор для приблизительной стоимости заказа, вот ссылка balker.su

Кристина

Вот хорошая фирма... http://balker.su..работают по всей России

Варвара Саляхова

balker.su обратитесь в эту компанию. Надежные ребята.

Наденька Мосолова

здравствуйте, я бы хотел ва порекамендавать вам вот такую кампанию по Проектированию, производство
и строительству каркасных домов
по всей России вот сылка на сайт balker.su вы не пожелеете!