Ольга

Известно что задача решается по формуле непрерывных процентов

Прочитали рекламное объявление: «Платите нам 40 тыс. руб. в год в течение 10 лет, а потом мы будем платить Вам по 40 тыс. руб. в год бесконечно» . Если это стоящая сделка, то какова процентная ставка?

Васелина

Обычное мошенничество, через 10 лет в лучшем случае получите свои 400000, на руки, получится что вы предоставили беспроцентный кредит, или вообще не увидите своих денег.

Андрей Иванов

сделка то стоищая