Макс M@razm

Вам дать всю власть.. . что Вы сделаете с Миром?

Виталий

не... спасибо. я лучше рисковать не буду.

Диман

"Истинную власть не дают, ее нужно взять". А я бы отдал ее народу)

Димитрий Бобров

Лучше не надо, даже страшно подумать шо наворочу .

Ан
Анаст

найду нуждающихся в чем-либо и решу их проблемы

Аркадий Мешков

всем дам одинаковую зарплату. Ну и что, что президент или дворник. Оба что-то делают

Маргарита Надеждина

Дал бы каждому по кусочку власти...

Нина Москвина

Введу всеобщие радость и счастье, в принудительном порядке) Иначе- тюрьма или смертная казнь)

Валерия Рыбка

оборочу)... да что, что - ничего) нет такой власти у человека.... хотя... вот гитлер, например, мог хрень вон какую сотворить с миром, но для этого нужно быть фанатом страшным, а я нет)

За
Зайка

-"Когда б мне дали власть,
Я б приказала чтобы всюду,

Все неверные мужчины,

Носили по одной зелёной ветке.

Тогда бы города все превратились

В зелёные и пышные сады! " (из Труффальдино из Бергамо)

Андрей Полтавский

оставлю почти все как есть...

Александр Иванов

УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА ЛИШЬ БОГУ СЛУЖУ )))

Марина Варбанская

Прежде чем взять, я подумаю, кто и зачем меня короновать решил.

Михаэль Дарк

У нас слишком мало времени.... А взрывать жестоко. Пусть мир подождёт следующую ГОЛОВУ)