Vesna

Как сделать этот долбанный мир лучше?

Владимир Взоров

Говорят что нужно изменится самому в лучшую сторону рискну предположить что люди говорят правду 🙂

Татьяна Лавренова

а вы представьте себе что он на самом деле не долбаный.

Роман Афанасьев

Сменить правителей, это в их власти)

Серёга Добров

nachinaite s sebea....

Ив
Иван

Стать сильным мира сего .

Марина Денисова

Черт, парень, ты затронул этим вопросом все струны моей, уже почти омертвевшей, души! ..хотя нет, мне показалось, пойду сделаю этот мир еще хуже)

Николай Доронин

Достаточно изменить свои взляды на него. Так он станет субьективно лучше.

Евгений Суворов

убить всех кроме себя заранее обеспечмв себя безпроблемной жизнью до самой смерти.