Nastya Nastya

А я то ли роман, то ли рассказ практически написал. Костный язык, сплогиаченные идеи, концовка в роде не предсказуемая и

осадок оставляет... Будите читать, или самому тащиться от поверхностного изложения внутренней заморочки?

Спасибо огромное!!!Осталось пару страниц.Точно знаю как и что просто надо допечатать!!!.Обязательно опубликую здесь!!!.Писал так же как и свои вопросы,не думая ни о ком,только о себе,извините (((((это на счёт орфографии и стиле изложения мысли)

Юлия Мишустина

а какой жанр?
кидай, почитаю 🙂

Ир
Иришка

Лучше б сразу написал!

Лана M

Это ВЫ, я так рада, я буду читать, все буду:))))

Инна Соловьева

Ну так пишите в личку. Мы все новой литературе рады. И я почитаю с удовольствием. Только скажите, ругать вас, хвалить, без эмоций говорить, или честно поделиться мнением?

Юр
Юрий

Читайте сами - мне страшно уже от "затравочки"... КоСТным бывает мозг, язык - коСНый. ПлАгиат и концовка "в роде" (интересно, в каком - мужском или женском? ) - уже за гранью добра и зла

Юрий Цыганков

А Вы и рассказ-роман так же "грамотно" написали?
"Костный язык, сплогиаченные идеи, концовка в роде не предсказуемая. . ."
косТный мозг бывает, а язык - только косный,
не "плогиат", а плАгиат,
не "в роде не предсказуемая", а вроде непредсказуемая.

Айшат Хамдеева

любишь заморачиваться? успехов

Светлана Муха

Я знал, что этим дело кончится.. . )))
или начнется, кстати.. .

вообщем слюньки текут.. . ждемс...