Славнова Ирина

Мне во сне покойный муж предсказал время смерти. Чтобы я не предпринимала попыток повторно устроить свою жизнь.

Татьяна П

на это есть утренние и вечерние молитвенные правила.
вещие сны с предсказаниями снились только святым людям от Бога. а все что мы видим это не от Бога а либо бытовуха либо от диавола. что и было у вас

Любовь Виноградова

Отнеси на кладбище конфеты и скажи чтобы тебя не трогал.

Олег Румянцев

Загробного мира нет. Церкви это государственные структуры. Живите спокойно.

Никита

так и сделайте, наши умершие близкие никогда не будут беспокоить по пустякам, вас видимо хотят удержать от ошибки. все равно жутковато...

Юля Навнычко

Неужто он тебя так не любил? ? ))