Лика Лика

А если девушка сказала своему парню: Выбирай, или я или твоя работа? И он выбрал работу. Что делать девушке?

Вот мне тут подсказывают, что надо перестать обращать внимание на знаки судьбы и больше думать о себе любимой.)

Нелли Беляева

закопать свою самооценку

Евгения Богданова

Впредь не задавать подобных вопросов. Сначала подумайте о возможных последствиях и лишь потом вопрос.

Ва
Василий

обрабатывать дальше

Александр

ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ ТРУДА