Елена Котрухова

имеет ли право патруль милиции в Украине осматривать мои карманы и личные вещи на улице без понятых

я могу отказатся от досмотра моих личных вещей на улице без понятых

D"
Dmitry ""

Тебе могут ПРЕДЛОЖИТЬ показать содержимое. Ты имеешь право отказаться.
В этом случае, тебя доставят в отдел и там в присутствии понятых проведут обыск. Как ты думаешь, что у тебя там может добавиться по дороге?

Ол
Ольга

Имеет право досматривать !

Наталья Белякова

Ну это же Украина! Сейчас там все могут.
И я не расист, не нацист. Я политоненавидец)