Татьяна Хритошина

Имеет ли право полиция обыскивать мои вещи (в частности карманы моих штанов и куртки, в которой иду) без понитых?

Татьяна Якименко

Нет. Только с ордером.

Евгений Муратов

Они могут делать с тобой, что захотят, ничего не докажешь. Могут сбросить тебя с этажа, девушку изнасиловать, и что самое подлое по надуманной причине задержав а то и без. К законам отсылают дураки, или дети ментов, адвокатов и других шишек. В мелких городах и бизнес похоронят, Больше половины там те кому место на зоне

Денис

Почитайте закон О Полиции! Там все четко прописано!

Сергей Матяшов

Конечно, если нет свидетелей и подбросить спайса пакетик

Саня Яшин

Не имеет и ты не позволяй иначе подкинут в карманы наркотик, еще могут сунуть оружие в руки и тогда доказывай что это не твои отпечатки.

Илья Гудков

Они имеют право попросить все достать из них а потом прощупать и если нащупают что подозрительное позвать понятых и после изъять не позволяйте им лазить по карманам