Nefillim

Имеет ли право учитель обыскивать карманы, портфель и прочее в поисках сигарет насильно ???(Украина)

Вася Пупкина

конечно имеет право внутри школы

Жанна Водяницкая

с чего это вдруг? конечно нет!

Евгений Федосеев

Главное, что это не делают полицаи, раз учитель не передал ученика им.

Аня Смогоржевская

Да, на Украине имеет право, так как настоящий казак должен курить трубку, а не баловаться иноземными сигаретами.

Мария Верютина

Не имеет права учитель обыскивать. НО - И УЧЕНИКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРИНОСИТЬ СИГАРЕТЫ В ШКОЛУ!! ! Не приносите, не будет проблем.