Rif Rif

Где можно взять деньги на юриста, если он понадобился внезапно, когда свободной наличности нет? М. б. есть соц. кредиты?

Хорошо, если поправить формулировку вопроса,
может быть есть какая-то уступка со стороны услуг или государства в таких случаях? Например оплата юр.услуг в рассрочку?
Иначе получается что человек, оказавшийся по каким угодно причинам временно без свободных средств
(выплачивающий большой кредит/временно безработный/отдавший все средства родственнику за мед.помощь и т.д.)
просто беззащитен и в то время когда на него, например, напали,
он не может составлять грамотное заявление, а должен с побитой головой ездить искать деньги по частям, упускать время и деньги на проезд ко всем, ито если найдутся среди накомых люди со свободной наличкой
или вообще вникнувшие в суть того, на что нужны деньги?
Неужели нет какого-то варианта чтобы начать хотябы "процесс" без средств?

всмысле, хотябы начать без оплаты сразу

Ольга Юлинова

Есть два варианта. занять . взять кредит. Но при заключении договора внимательно читайте его содержание.

Ай
Айгуль

само понятие кредит предполагает начисление процентов

Ба
Бахриддин

Такого сегодня вы не найдете.