Erkin Avazov

Куда обращаются для идентификации почерка, например, известного писателя\поэта? и сколько это может стоить..?

Diypaliuch

10-12 тыщ она стоит. Где-то больше, где-то меньше, но в таких вот пределах
Не буду много писать о почерковедческой экспертизе, потому, что это долго, много и незачем захламлять тебе голову информацией, которая вобщем-то не нужна.
Напишу лишь, что не строй себе иллюзий относительно того, что эксперты дадут однозначный ответ на твой вопрос: ему или не ему? Даю 90%, что заключение эксперта будет "... не представляется возможным".

Анна Тихомирова

в экспертно-криминалистическое бюро, цены разные от 5-10 и выше