Г.
Гузель .......

в дтп пострадал пассажир ему ампутировали ногу через две недели он умер в больнице что грозит водителю?

Альфа Призрак

Если тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего, возник в результате нарушений водителем правил дорожного движения, то ему "грозит" статья 264 часть 3 (как минимум) УК РФ. Индивидуализация наказания зависит от конкретных обстоятельств дела

Вячеслав Смагин

2года уголовного срока и возмещение ущерба которую заявят родня умершего .

Кристюша

Если докажут что вноват водитель в смерти лишение свободы до 5 лет с лпу до 3 лет

Александр Карпухин

смотрите пункты статьи:
легкие телесные,
тяжкие,
смерть.. .
всё по прейскуранту. . .

кроме того, будут смягчающие и отягчающие. характеристики всякие.. .
кухня Фемиды как в ресторане...

Елена Бедарева

Определят виновника ДТП и с него спросится.

Алексей Миняев

Следствие установит.
Это зависит от причины смерти. Если ему, например, плохо сделали операцию, то "что-то" будет не водителю, а врачу.