//
/ /

Вопрос про кредитование, прозьба помочь советом

Хочу взять кредит 300тыс потребительский. Собираюсь открыть собственное дело. Не все банки так просто дают, ктото справки с последней работы требует, ктото залог имущество. Сам работаю неофициально т. е. не по трудовой.
Может кто сталкивался? Есть же способы: наврать например про доход месячный или про то что в имуществе есть машина. Может банк есть у которого условия попроще?

Жду вашего совета! Заранее благодарен

Виктор Филин

А пролетишь ты со своим делом - и что? Кто за тебя будет расплачиваться? Если после этого твоя ложь всплывет, то можно и под 159 статью попасть!

Наталья Лазарева

Предложение кредита,
Для получения дополнительной информации пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спасибо.