Ро
Роберт

Помогите Что значит корпус в универстите? Это ведь не общежитие, а что тогда?

Дмитрий Бутусов

здание. . часто в одном институте 2 и более корпусов

Максим

В универе, как правило, несколько корпусов. Они могут называться по факультетам или иметь нумерацию. Могут находится рядом друг с другом, а могут имет разный адрес и находиться далеко от главного здания.

Игорь Гусев

Корпус и есть корпус, здание может иметь несколько корпусов. Может все таки КАМПУС?

Евгения Пиманова

учебный или лабораторный корпус - смотря какой факультет . у нас главные лекции были в больших аудиториях, а практические занятия были в малых аудиториях и оборудованных специально под предмет всем необходимым .