Леночка Великанова

Помогите, как приватизировать общежитие?

я живу в гуртожитку, (студентському) розданому під кватрири викладачам, готую документи на приватизацію, потрібно зареєструвати квартиру як об'єкт, навчальний заклад немає свідоцтва на право власності гутрожитком. Куди звернутись і що робити далі?

Максим

А вы не обнаглели на русскоязычном сайте на иностранном языке писать? По-моему это неуважение к россиянам.

Юлия

Извените, вам на Украину.

Жанна Юрина

Вряд ли кто на российском сайте ответит по законодательству Украины. Но списки документов для приватизации должны быть на сайтах муниципальных жилищных органах

Татьяна Золотилова

На Украине свои Законы, Российские в вашей стране не действуют, так что обратитесь к своим юристам в Украине, они помогут и все пояснят.