Юлия Дроздова

чем Альпы отличаются от Алтая?

Денис Медведев

наверное они отличаются главным образом климатом, так как климат на Альпах достаточно умеренный, а в Алтае очень холодный. Так же пейзажами, освоением человеком, не в пользю Алтая

На
Наталья

на алтае воздух свежее и нет всякого сброда пока

И*
Ирина *****

в Альпы едут явры, на Алтай - чешут русские. Но, когда русские окультурят Алтай, явры будут срать и там.

Алексей Сладких

Алтай - Горы таинства/Бога. Альпы - Горы Пыли.

**
***ян@чка ***

Горы отличаются внешним видом, высотой и климатом, в котором находятся.
Горы Алтая :

Альпы :

Администратор Доктор

Альпы в европе, а Алтай в Азии