Петр Черешнев

Пройдет ли брелок в письме?

Хочу отправить в письме по почте брелок, сам брелок небольшой, деревянный и небольшая железная зацеплялка или что-то типа этого. Хочу отправить вместе с письмом. Можно ли так или не пройдет?

Сергей Самойленко

не надо. пропадет обязательно. лучше законной бандеролью отправлять.

Инна Рафикова

Лучше купить специальный конверт, в котором можно пересылать диски, тогда дойдет обязатеьно. Письмо отправляется через оператора на почте, а не опускается в почтовый ящик

Аня Иванова

В лучшем случае письмо вернут Вам, либо лично почтальон, либо с пометкой типа: "вложение не соответствует правилам"
...ну а в худшем: или изымут вложение или вообще выкинут письмо со всем что там есть. . .
при сортировке писем они (письма) проходят конвейер и из-за вашего нестандартного вложения может нарушиться работа системы и механизмов, поэтому такие письма нафиг никому там на почте не нужны. . .

Светлана Кузнецова

да всё норм будет