Марина

есть проблема с пробуждением! ПОМОГИТЕ!!!

Участились случаи когда у меня мозг проснулся а тело ни в коем роде не шевелится, и не важно как и в какой позе я уснула! Продолжительность обычно 10 минут всего.. .
А последний раз вообще испугалась не на шутку (((
Заснула в таком состоянии, как мне показалось проснулась, и плдняла только торс.
Все вижу, слышу и понимаю! Только назад поворачивпюсь, и себя вижу, голоса везде много-много!! ! Вижу даже сестру, как она тихонько по комнате идет чтоб не разбудить. Проснулась в тот день кое как! ((( не могла обратно лечь в тело.
Помогите пожалуйста советом! Как быть? Очень страшно спать (((

Juke , В том то и дело что это не сон, все что я видела подтвердила сестра, а на сколько я понимаю осознанный сон далек от реалий.

Марина

Это называет СОННЫЙ ПАРАЛИЧ (советую всё о нём прочесть в интернете.

Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне.

Оксана Гагарина

быть спокойной
не боятся
это наоборот весьма круто
выйти из тела и погулять
только не советую из квартиры выходит. .
узнаете много нового. .
не бойтесь это главное что бы не видели
непонятный объекты не трогайте и не подходите близко
темноту не входите
не вернётесь...

Юрий Мотр.

да ничего страшного, эт называется осознанное сновидение. В твоем случае полуосознанное. Или еще называют "фаза". Кто то к такому годами идет)) ) попробуй осознать себя в подобной ситуации, а там уже решай: можешь перейти в фазу глубокого сна, или же начать развлекаться))) ) в осознанном сновидении разум волен творить все что угодно без каких либо последствий)))

Алексей Силаев

Как вариант-выход в астрал.

Юлия Богомолова

ничо страшного непривычно просто сначала потом даже можно сон контролировать и что хочешь в нём фантазировать я девок обычно любых хоть кинозвёзд )))голых которые нравятся в койку укатывал во снеЭто другое тело тонкое шастает по другому пространству

Дмитрий Квасников

Астральный выход возможно.
Тонкое тело выходит, физическое отдыхает.