Антон

Сон на 2 июля. Военные.

Снится берег моря или океана, нас несколько человек, вроде - женщины. Какой-то навес со светлыми шторами на берегу. Я хожу по берегу, прозрачная вода, как пляж.. мне кажется, что вокруг кроме нас никого. Замечаю вдали длинный навес с занавесками зеленого цвета, как военная форма. Понимаю, что это что-то вроде военной столовой, шторы задернуты, но видно, что там стоят столы. Я продолжаю ходить по берегу, я почти топлес, но вижу второй такой же навес с другой стороны. Понимаю, что на меня, скорее всего, смотрят из-за штор. Прикрываюсь руками и бегу под свой навес. Вижу, что на небе туча. Думаю, если будет сильная гроза, то я побегу спасаться к военным. Их навес гораздо больше и надежнее. Помню два чувства - смущение, когда на меня смотрели и уверенность, что меня защитят и спасут. Самих военных не видела, все было завешено шторами, но понимала, что их там много.

Оксана

что то будет связанно с правовыми делами, но вы обойдёти это сторой