Ирина Щербина

убойный сон про военную технику. к чему бы такое?

приснилось. что я нахожусь в воде (не прозрачной, прямо посредине моря буд-то) а вокруг идут танки по воде. какие-то еще машины, сверху самолеты летают военные. я как буд-то в игре была какой-то, страшно не было, было интересно. Один самолет пролетел прямо надо мной, но я успела в воду погрузиться. Вообще в сны не особо верю, но этот запал так.. .
по сонникам по шерстила, ничего похожего не нашла...

Ирина Корниенко

К ссорам или неприятностям.

Илья Вуйко

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.