Лия

Бывает так, что холодильник ломиться от вкусняшек, А ЕСТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ.. Что делать?

Соня Филаткова

Устроить званый обед друзьям.
Съедят на халяву!

Юличка Дидович

Бывает. Заняться спортом.

Владислав Kaban

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ О ПРиГОТОВЛЕНИИ ВКУСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ПИЩЕ, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЭФФЕКТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ..

Ев
Евгений

Упаковать или если позволяют продукты заморозить, вам все ровно когда-то захочется кушать

Ира Алёхина

Для апетита хорошо помогает полынь или алкогольные напитки, которые её содержат: Jägermeister, Мартини, вермут

Борис Горшков

Пить. Только не могу придумать что. Алкоголь не могу, т. к. работать, кофе жарко, чай не люблю, воду из под крана, как муж сказал?

Anna Vaganyan

То, что может долго храниться, пусть полежит пока. А то, что быстро испортится, съем с друзьями.

Кристина

ЖРАТЬ!