Авторазборка Турбо-Нн

С подругой хотим в школу купить вкусняшек на понедельник, что посоветуете?

Не знаем что взять с собой. Не особо дорогое. И не чипсы и сухарики, мы такое не едим)

Снежана Красноярова

печеньки, порционный тортик, конфеты - что б удобно было кушать

Евгения Батвинкина

Конфет разных купите.
А что в понедельник?

Дмитрий Л

торт, конфеты, шоколад

Станислав Барбашов

а в школе нормальной еды поесть нельзя? показали бы пример всем горячее питание это главное, а конфеты не обязательно.

Анна Касаткина

а чё столовка не работает?
возьми кондитерки, хлеба