Любовь Саверская

Зажарил рыбу тиляпия в кляре вместе со шкуркой. Так вообще делают или шкурку снимают?

Елена Шарова

То. что у Вас на фото-это не кляр, похоже что просто Вы рыбу обваляли в муке и пожарили основным способом.. а вообще, вкуснее в кляре рыбка разделанная на чистое филе!

Вадим Камилов

а куда ваш кляр убежал?? ? я люблю без кожи, но жарится с ней.

Адам Ясаев

делают по-разному дело вкуса....

Елена Соскова

Что-то кляр на кляр не похож: -)
А есть ли он на рыбе?

Тиляпию не признаю за съедобную рыбу - отвратительная жирно-вонючая! Брезгую садковыми мутантами из грязного Меконга!

Ирина

Жарьте со шкурой, есть её не обязательно.

Роман Архипов

шкурку можно снять, если что

Александр Юдин

чешую снять, а шкуру жрать