Оксана Машкова

У него нет денег тебе на новую шубу. Будешь донашивать потрепанную молью?

Деловые партнеры подвели его, и он без денег. Прошлогодняя шуба в хорошем состоянии? Будешь ее носить? Или куртку?

Он не подарит тебе шубу. У него не будет денег.

Прошлогоднее пальто Армани? Так оно уже не модно

Анна Комарова

А ЧТО БЕЗ ШУБЫ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ? НЕУЖЕЛИ СЧАСТЬЕ ТОЛЬКО В ШУБЕ ?

OK
Oybek Karimov

вопро ни о чем, ладно фиг с ним ну подарит он шубу пускай, а что ты ему можешь дать в замен?

Юл
Юлия

вы шутите )))

L7
Leito 7

да всегда можно себе заработать.... а его деньги - это его деньги... пусть сам себе шубу покупает,...

Ал
Алексей

Будет в трусы заправлять, когда на велосипеде едет. Не так будет видно траченное молью.

Алена Степина

Я всегда найду что одеть, т. к помимо шуб еще есть пуховики и дубленка.

Яна

а что, в шубе счастье? для кого и с каких пор? пальто Армани буду) своё)пусть не дарит ничё.
Стреляться предлагаете? ) я выше слова "модно","тренд"))

Vashington

у меня нет никаких.. ни с молью ни без.. сказки меньше мои читать надо..