Айко Торосян

Что мне делать с этим маршрутизатором?? ? Читайте пояснения пожалуйста! Мне нужен ответ на первый вопрос!

МОЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС:
"Играю на сервере l2-hunter.ru. Вчера все было хорошо, а утром что-то не заходило в игру. Я подумал, что тех. работы ведутся, но даже на сайт сервера не заходит, вот моя первая мысль: удалили сервер. (У друзей заходит в игру и на сайт)
Не заходит на этот сервер и не заходит на сайты связаны с LineageII...вот как: l2top.ru, mmotop.ru, l2oops.com и тд. И конечно же на сайты любых серверов. Может кто знает в чем проблема?
Через другие браузеры так же не работает.
Я проверял через Wi-fi по телефону зайти на сайт. . .та же фигня, но если я выкл. Wi-fi и захожу через моб. интернет, то на сайт заходит!
Может и бред, но мне кажется, что есть некое ограничение на все подобные источники вмещающие информацию о LineageII.
Кто может подсказать, что это за БРЕД? "

ВОТ НА НЕГО ОТВЕТ:
Порутали маршрутизатор - значит кто-то стал админом в роутере (маршрутизаторе) .

Никки Занудович

Сбросить маршрутизатор в дефолт и отстроить заново

Юлия Корниенко

Правильно посоветовали

Фа
Фарида

может у вас host переписан.. . вы его проверяли? а покопатся в настройках роутера стоит, и отключать все доступы извне тоже