Ан
Анна

где можно найти описание конденсаторов и всяких деталей которые есть в радиоуправляемой машинке? сайт или книга ))

модель не знаю но приблизительно хотябы (

Ольга Зайцева

Приблизительно? Приблизительно резисторы, приблизительно конденсаторы.
Уверяю, это лучше, чем впустую рыть каталоги производителей, не говоря уж о книжках.

А так - на деталях есть маркировка. Берёте лупу и читаете. Или по полоскам определяете (на резисторах) . На планарных элементах, если они там есть, ни фига вы не разберёте. Так что лучше отдайте в ремонт хорошему мастеру. Иначе просто потратите время впустую.

В.
Вячеслав .

Ну здрасьте ...
Хотя бы модель радиоупраляяемой машинки указали.
Что, поломалася ?

К2
Кирилл 222

в самой радиоуправляемой машине)) ) так как на кажой из моделей они разные

Татьяна Пивоварова

За стремление к знаниям конечно десять баллов из десяти Но дело в том, что это совершенно ничего тебе не даст А учитывая, что плата управления скорей всего собрана на SMD компонентах (да и драйвера двигателей с микросхемами приемника и передатчика) - для тебя это будет полный мрак

it
itavarov

на самих деталях!