Ильфак Асадуллин

Почему французский самый сексуальный?

Александр Михайлов

Не почему. Это частное мнение группы лиц, но это не аксиома. Это все равно, что спросить - почему Том Круз самый лучший актер. А он вообще-то не самый лучший, и все люди по-разному думают.

Вот если спросить, почему Том Круз - самый успешный актер по версии журнала "БлаБлаБла", тогда можно порассуждать и выдать какую-то причину.

Короче, учитесь задавать вопросы.

Алексей Рыбин

"У каждого свой вкус" сказал индус слезая с обезьяны и обтирая член банановым листом.

Юлия Черная

Заблуждение и реклама - типа у них больше слов на эту тему. Учите русский язык - поймете убожество французского и прочих "европейских".

Екатерина Трубицына

Это вот это-то гнусавое и картавое убожество?

Что в нём сексуального?

Александр Лазарев

Ну кому как.. . Мне он кажется слащавым слишком. )

Таня Гусарова

Кому как. Лично мне даже надоевший до чёртиков английский нравится больше французского. Но родной русский язык лучше всех!

Сергей Бар

это уж кому какой секс нравится.
кого-то возможно немецкий заводит сильнее)))

Оля Ли

есть две версии:
1) потому что французский язык певуч благодаря большому кол-ву гласных в словах, носовым гласным и "мягким" ж и ш.
2) это все навязанное "общепринятое" мнение. до 18-го века французский наоборот считался брутальным языком войны и военного дела, т. е. имел репутацию наподобие как у немецкого сейчас.

Pa
Pavel

Дело НЕ в "на КАКОМ ЯЗЫКЕ". Дело в "КТО".