Екатерина Кирьянова

Абитуриенты, преподаватели и родители, спасайте! Проясните ситуацию!

Отправляю документы в Ярославль, в ЯГПУ им Ушинского. Очень хочу поступить, но... .
во многих институтах требуют фотографии.

Зачем они нужны и как, их нужно отправлять или с собой привозить? ?

Loki Laufeyson

нужны. отправляйте.

Сергей Масленников

Там в личное дело, ещё куда- то нужно. Тоже когда подавала документы, фотки потребовали. Хотя говорили, что они нужны будут после зачисления

Ол
Ольга

Фото приклеивают на экзаменационную ведомость, в личное дело, после поступления на студ. билет, зачетку. Можно послать, можно привезти с собой. Фото не самое главное для поступления.

Анастасия Холина

Если отправляешь документы, то вместе с ними отправляй и фотографии.

Оксана Шитова

Лично дело, студенческий, зачетка, читательский.
Возможно еще пропуск (если не электронная система)

Нина

В некоторых вузах в приемных комиссиях можно сфотографироваться на месте при подаче документов. Но я бы не стала на это рассчитывать. Если отправляете по почте, прикладывайте фотки.