Валерия

проработала в новом садике воспитателем 8 месяцев. а отпуск дают неполный. Права ли администрация?

Евгения Корик

конечно права. вам дают отпуск за отработанное время

Ек
Екатерина

Отработать на новом месте необходимо 11 месяцев. После этого стажа в любое время можно брать отпуск и оплата будет полной.

Наталья Богомолова

по тк отпуск возможен после 6 мес. НО! согласно графику отпусков. Так что вас отпустят в отпуск, но потом.. . а вот когда.. . это большой вопрос. Ведь администрации садов творят что хотят.

Сергей Масляев

нарушают закон, первый отпуск на новом месте через 11 месяцев и выдают отдыхать все дни как воспитателю

Анастасия Титовец

Что за ерунда - через 6 месяцев положен отпуск на любом месте работы по КЗОТу в полном размере.

Юлька Андреева

Читайте трудовой кодекс