Яна

в июне закрывается садик, мне не дают отпуск, как быть?

Ольга Голицына

Ну если вопрос в рамках права, так садики не могут просто "закрываться". Они обязаны либо сами работать в июне, либо направить Вас в ближайший работающий сад.

Мухаббат Насырова

Бабушки, дедушки, подруги... няня, на райний случай.

Екатерина Агапонова

Ищите няню. Или дружите со свекровью или пожилой соседкой.

Кристина Литвиненко

берите ребенка на работу и в кабинет начальника, как в фильмах показывают и вопрос решается на раз.

Alex Klyuykov

Обычно на это время детский сад предлагает родителям устроить их детей в другой садик (как правило, соседний) , который в этот период работает :))) У нас так делают.... Спросите у воспитателей ваших деток или у директора (заведующего) вашего дет. сада.