Серега

Почему Чулпан Хаматова в 40 как девочка, а Путин в 60 мужик.. . а я в 48 только с книжками Хайдеггера обнимаюсь?

Евгений Бардюк

Алкоголь, обжорство и лень ?

Светлана Жильцова

Книжки устаревшие. Вот с кем Вы Хайдеггера обсуждать будете? Ляпнете еще про какую-нибудь экзистенциальность, или деструкцию и обидите женщину на всю жизнь. А можно и по морде получить.
Сделайте подтяжку лица прищепками и на что-нибудь более современное и доступное переходите. Женские детективы, любовные романы. . .А лучше вообще ничего не читать. Понимаю, что тяжело, но надо бороться с собой.

Алёна Александровна

Путин специальный коктейль пьёт - в составе: хрен, свёкла, чеснок, еще что-то там, состав не раскрывает. Можете попробовать. Эффекта может и не наблядаться, но зато можно рассказывать всем, что пьёшь коктейль Путина.

Сергей Артамонов

ЧТО НА БАБ УЖЕ НЕ СТОИТ?

Елена Шишкарева

ты нас спрашиваешь про себя -бред ленивый тюлень

Олег Тутаров

Айда со мной на речку)

Новикова Татьяна

ну так и ты можешь стать девочкой.... сейчас это не проблема.