Душа Мега

Укропы скоро все свалят в ЕС а беженцы в Россию? сколько останется населения в хохляндии ?

оставшиеся перестанут скакать и воевать ?

Галина Майорова

Монголами заселят....

Вера

какое ес?! безвизовый режим им никто не отменил и не собираются отменять. об этом четко и понятно заявили в ес. только укры открыли свой рынок за обещанье печеньки и взяли обязательства по угроблению своих производителей и подарку своих земель и недр их в чужие лапы. так что укропитеки получили резервации для себя и стали ареной укроколизея для просвещенной и демократично-толерантной европы и сша, делающей на них ставки и зарабатывающей на их смертях.. так что от нынешнего проживающих минусуем сваливших к нам и получаем остаток укропии. тех, кто будет деградировать и вымирать дальше под чутким руководством советников из пиндосии.