Бахтиёр Бакоев

Прилично ли писать любовнику о том как я его хочу?)) ) не хочу паказаЦЦА развратницей

Вадим Терещенко

неприлично, а что делать. Надо

Мария Сироткина

Образец письма в студию! А мы уже тут подумаем, насколько вы развратная.

Антон Кудрявцев

ой, я Вас умАляю. . не надо скрывать свои чуВства и натуру!)) ) пусть радуется, Вы такая страстная!:)))

Екатерина Гореславская

не хочу паказаЦЦА- ЦА-ЦА-ЦА

Светлана Городничева

Чё там писать. Приглашай на чай и люби, если он действительно любовник.

Denis Tsok

не переборщи, перекармливать нельзя ни в постели, ни за столом, ни в письмах. Пошли ему побольше многоточий, пусть сам догоняет, что с него требуется

Наська Ловчикова

Не прилично иметь любовника, а все остальное аморально..