Прочие дела домашние
Беременна от любовника
Беременна от любовника, решила сохранить беременность, он против. Я сказала "рожаю для себя", а он никак не уймется, сделай аборт, сделай аборт. Я вся на нервах, беспокоюсь за малыша. Чего ему неймется то? Чего ему бояться, рожаю то себе ребенка.
Боится что на алименты подашь
Потому что такие как ты потом требуют алименты и мужчинам жизнь портят и потому требует аборт)))
Мне никогда в жизни не понять фразу "рожаю для себя". Ребёнок для тебя кукла, что ли?
Подергается и успокоится, еще и помогать будет.
Скажите что не его ребенок, может успокоится, придурок
Боится, что рожаете себе, а алименты потребуете с него...
Он совершенно ПРАВ. А Вы не лукавьте... для себя.... Это сейчас так говорите, а потом не слезите... ещё на ПУсть говорят пробьётесь.... настаивать на ДНК.... ТРебовать признания.... и его семье будете создавать проблемы. Включайте мозги. Кому это надо?
Может боится, что его семья узнает? А развод в его планы не входит
это Вам сейчас ничего не нужно.... а где гарантии, что потом не наедите на него)...
подумайте тысячу первый раз, жизнь длинная, такое решение может принимать зрелая состоявшаяся обеспеченная самодостаточная женщина, готовы ли вы к такому шагу длинною в жизнь
если он любовник, то у вас муж есть?
тогда - ой! Вы не правы!
Так все говорят.. для себя... потом пройдет энное время, малыш плаксивый забадает твою нежную психику, и ты возьмешь шашку, огалишь ее и начнёшь размахивать перед носом егойной жаны. Мужик предусмотрителен. А ты плять....
алиментов боится
алименты не хочет платить. . но будет. потому что не надо было делать вам ребенка, если не хотел его воспитывать. а теперь никакого права не имеет требовать от вас аборта, теперь это только ваше решение.
не беспокойтесь. поезжайте куда-нибудь отдохнуть)
-Доктор, я беременна.
-Поздравляю
-Я хочу рожать, а муж не хочет
-Вы рожайте, а он пусть не рожает
-Поздравляю
-Я хочу рожать, а муж не хочет
-Вы рожайте, а он пусть не рожает
А о ребёнке вы не подумали?
Мальчику отец необходим! Заменить отца дедушкой, или очередным любовником невозможно.
если когда-нибудь вы ему скажете, что родила тебя для себя, и он ответит- "я тебя не просил"?
вообще, тут доводов можно страницу написать, но, что толку?
Зря я это всё пишу.. . Ребёнок уже есть, и вам надо в первую очередь позаботиться, чтобы у него был родной отец!
Может и правда рожать не стоит, а то матерью-одиночкой останитесь.
не делайте никогда аборта ради никокого мужика, если можно его так назвать. Рожайте и будьте здоровы вы и малыш.
Если девушка, родив ребенка, подаст иск об установлении отцовства и будет доказано, что ребенок от этого мужика, то она будет иметь право взыскивать с "мужа" алименты либо в размере 25% от всех доходов, либо в твердой денежной сумме.
- этого боится