Екатерина Кошель

вы уважаете мужчин или как?))) плохое писать не хочу

Александр Духнов

конечно но не всех. а только тех у кого слова с делом не расходяться. и делают а не трепяться

Ника Шпак

Уважаю конкретных людей, а не в целом "мужчин"или "женщин" абстрактных...

Иван Захаров

уважают человека... а какого он пола не важно.

Лена

ох как я их люблю (в кавычках) ну своего уважаю как ни крути, он у меня мужиГ с большой буквы

Anar Guliev

Мужчины всякие бывают, есть и такие, которых нужно уважать

Марина Шибаева

Мужчин - уважаем.

Виктор Переездов

Мужчин каких-чужих, своих? Выражение уважения есть изначальное воспитание, дальше уже выбор по достоинству!

Ирина Чиглий

Мужчин надо уважать! Женщина без мужщины-никто. За кем ухаживать, заботится? Я своего мужа один раз на такси отправила\\ пьяного\\ к его матери. достал и го, так через два дня приехала за ним, не хватало его, пусто было в доме. Правда детей нет, а то может и не приехала-бы

Ладо Гигиташвили

Да, но только мужчин которые достойны называться этим словом, а не хлюпики и приспособленцы

Виктория Никишина

хороших достойных мужчин конечно уважаю