Маша Иванова

Как разобраться в чуствах с любовником?

..Никак не могу разобраться в своим мыслях, чуствах. Жила с Мальчиком, 2 года. Появился любовник. Прожили еще 0,5 года с мальчиком. после того как разошлись. с кем жила хотела наладить более тесные отношение с любовником. любовник старше на 15 лет, не женат детей нет. но живет с девушкой младше себя на 12 лет. Но Любовник как то отошел самим собой. Любовник, состоятельный взрослый мужчина. но деньгами и ни чем другим не помогал. ну вот проходит около полугода. У МЕНЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ не старого любимого, ни любовника того нет в моей жизни. Как в новом моей жизни появился он. Любовник. приглашает меня на свидание, показывает фотографии детства. Говорит о будущей совместной жизни. Но тем времением со своей гражданской женой летит на отдых, под предлогам ну типа у тебя же нет времени со мной слетать... И опять я понимаю как только я начинаю устраивать личную жизнь так, появляеться Любовник, и я переключаюсь на него.. И незнаю, толи раз и навсегда его забыть ( любовника). но все равно к нему тянет. или незнаю что мне делать
.

Сергей Резанов

Дорогая такие отношения обречены на провал.
Порви с ним.
Так будет лучше для тебя, если конечно ты не любительница пострадать)

Валентин Бутаков

У тебя диагноз один - межбедерная зависимость.

Наталья Суворова

съебать с вопроса, блевонтин оставив себе

Н.
Наталья .

Забудь, если бы ты ему была нужна, никакой жены рядом, давно бы уже не было, просто пошли его подальше без комментариев.

Сергей

тебя надо связать и завести в монастырь для перевоспитания, а вопще расказывать свою личную жизнь глупо не кто не поможет. Только есть критерии что хорошо а что плохо и за все надо платить в этой жизни.

Фе
Федор

ни совести, ни души, ни принципов, одни сиски и пелотка. жизнь в шоколаде, пизда родила!

Елена Кокорева

Забей и всё) Если бы была нужна - был бы всё время с тобой. Такие дела.

Лена Холодкова

Ветер в голове - вот причина всего ))
...И не будет серьёзных отношений, пока жизнь не устроит серьёзную неприятность, или лучше заведи уж 3х любовников - пока красивая ))

Денис Шапошников

почитай книгу круг женской силы Л. Ренар

Юрий Виноградов

Ну зачем Вам здался этот Любовник? Он просто не хочет, чтобы всё у Вас было хорошо и сам не гам и другому не.... отпускает

Ил
Ильгам

оля ни слушаи никого делаи так как сама считаеш. ты от этого ничего не потеряеш. а слушать советы посторонних, винить некого будет. мы учимся на своих ошибках