Виктория

дочке 3,3 съела мороженное, видимо из-за этого сегодня кашляет,

завтра выходной в больнице, что ей купить или с народных сделать?

Да
Дарья

молочко сварите с ложкой сливочного масла и меда, еще мускатного ореха добавьте немного. Мало того, что вкуснятинка, так еще и поправится! Сделайте стакан и дацте перед сном в горячем виде. Остывшее не нужно пить. Лусше потом хорошо укрыться одеялом и попотеть, можно ноги в соленой воде попарить, но потом снова вкроватку!

Каменный Лев

молоко с медом

Антон Кудрявцев

ЗАВТРА! ! !ПОНЕДЕЛЬНИК! ! !И ВЫХОДНОЙ???? в поликлинике???? как-то не верится в это.... хотя, если что-то частное навороченное, а кашляет потому-что воспалилась слизистая горла, любой спрей для горла, что есть в аптечке и подходит ей по возрасту, если нет аллергии мед рассасывать по четверти чайной ложечки раза 3-4, малину усиленно поесть, либо смородину или чай с них, вообще чем больше питья тем быстрее горло пройдет, и не перерастет в сопли и так далее