На
Настя

У меня дочка простудилься, кашляет, что мне сделать?

Ольга Гуркина

обратиться к врачу. Она впервые в жизни, что ли, простудилась?

Витя Шаталов

дочка прастудилься вуаса!

Паштет Пчела

обязательно вызвать врача. чтобы прослушал.

Борис Горшков

про врачи не слышали, да?

Дмитрий

с детским здоровьем шутить не надо-вызывайте врача!

Лилия

сахар пожгите до светло-коричневого цвета, сделайте леденцы и давайте дочке

Вова Ходяков

Купи что нибуть из фаберлик продукции 🙂

Виктор Муравьёв

лечить как бы: ) ей сколько лет? Если взросленькая, то чай с малиной, теплое молоко с медом, с содой, жиром, йодные сетки. Вы что сами никогда не болели и не знаете как лечится в домашних условиях? Вызовите врача на дом пусть послушает ее чтоб не было там бронхита и прочей фигни. Здоровья ей.

Vladimir Kir'yazev

На ночь сухие горчичники в носки. Нутряным салом намазывать грудь и спину. ''Звездочкой'' спинку носа и меджу бровей (лучше, когда уснет: может глаза щипать) . Ну и молоко горячее с чесноком, сливочным маслом или с медом.

Maral

я деринатом прокапала в носик и всё прошло